Изотермические фургоны от Pelican.van – в гармонии с японским качеством Hino

img 28 августа 2020
Вернуться

Производственная компания Pelican.van – в числе лидеров отечественного рынка по производству изотермических и рефрижераторых фургонов. Не останавливаясь на достигнутом, фирма продолжает совершенствование производства.

В последние годы в России растёт популярность коммерческих грузовиков японской марки Hino (это «грузовое» подразделение Тойота Моторс). В первую очередь – из семейства мало- и среднетоннажников Hino 300. Эти грузовые автомобили созданы для каждодневной интенсивной эксплуатации – в качестве развозных машин, работающих по городу и региону.

Компания Pelican.van монтирует на грузовые шасси Hino современные сэндвич-фургоны. Они делаются из высококачественных материалов и имеют различное предназначение (изотермические или рефрижераторные).

Итоговая стоимость автомобиля зависит от его комплектации и технического оснащения. На отечественном рынке сегодня представлены автомашины Hino ЗОО-й серии с полной массой 3,5 т (категория В) и 7,5 т (категория С); со штатной грузоподъёмностью в 1,2-1,5 тонны и 4,8-5 тонн соответственно.

На выбор предлагается несколько вариантов длины колёсной базы и самого шасси: от 4,5 до 6-ти метров. Любой из представленных форматов Pelican.van оборудует надёжным, функциональным и долговечным в использовании сэндвич-фургоном.