Как правильно выбрать фургон для грузоперевозок?

img
Вернуться

Коммерческий транспорт играет одну из ключевых ролей в построении успешного бизнеса на грузоперевозках.

Типы фургонов и их характеристики

Компания Pelican.van предлагает фургоны, среди которых можно подобрать транспорт как для перевозок в черте города, так и на далекие расстояния, а также технику различной грузоподьемности для разных целей.

·      Изотермические фургоны – обеспечивают сохранность заданной температуры внутри кузова (от 0°С до +12°С и от -20°С до +12°С) для перевозки скоропортящихся продуктов, медикаментов и других товаров, которым нужны особые условия.

·      Рефрижератор – изотермический фургон с вмонтированной холодильно-отопительной установкой. Благодаря этому внутри кузова не только поддерживается, а создается нужная температура (от -30°С до +12°С).

·      Тушевоз-рефрижератор – фургон-изотерм с холодильной установкой, рассчитанный для перевозки полутуш и четвертей охлажденного мяса в вертикальном положении. Внутри кузова поддерживается температура от -20°C до +12 °C.

·      Мороженицы – фургоны с эвтектической системой охлаждения. Кузов имеет несколько дверей и подходит для транспортировки мороженного в пределах города.

·      Мультитемпературный фургон – грузовик с несколькими отсеками, в каждом из которых можно поддерживать разную температуру. Это позволяет использовать один фургон для перевозки нескольких видов продукции, для транспортировки которой нужны различные условия.

Вид шасси

Шасси обеспечивает надежность перевозки, сохранность груза, и проходимость транспорта. Компания Pelican.van выпускает грузовики на базе иностранных и отечественных шасси: DAF, Hyundai, MAN, Nissan, Scania, Iveco. Наиболее популярными являются модели с шасси ГАЗ, Hino и Isuzu, так как данная техника доступна, надежна и проста в обслуживании.

Комплектация

Компания Pelican.van предлагает фургоны в трех комплектациях:

1.    Steel Van – с внутренней обшивкой из оцинкованного металла.

2.    White Steel Van – фургоны, облицованные панелями из стали с полиуретановым и пластизолевым покрытием.

3.    Plastic Van – рефрижераторы и фургоны-изотермы премиум класса с покрытием панелей пластиком, армированным стекловолокном.

Любая из этих комплектаций может быть дополнена согласно техническому заданию заказчика.

Учитывая род деятельности предприятия и цели, которые должен выполнять транспорт, можно выбрать оптимальный фургон для бизнеса.

Обратитесь в отдел продаж Pelican.van, чтобы выбрать фургон, который поможет развитию вашего бизнеса.